Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)28.10.2009bis 28.10.2009
stimmberechtigte Mitglieder
Ahrendt-Prinz, CharlotteBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Borgelt, ErwinAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Bücking, ThomasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Dicke, NicolePro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)28.10.2009bis 28.10.2009
Dicke, NicolePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Exner, BrigitteCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Hallay, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)28.10.2009bis 28.10.2009
Haveresch, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.07.2013von 18.07.2013
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
Kestermann, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Kombrink, UweCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200929.04.2013von 29.10.2009 bis 29.04.2013
Micke, ChristophCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Nielsen, RalfSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Nielsen, RalfSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Nolte, KlemensCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Senger, DietmarAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Wedhorn, LutzCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
beratende Mitglieder
Ahrendt-Prinz, CharlotteBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Kraska, WolfgangFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Kraska, WolfgangFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied09.02.2012von 09.02.2012
Verwaltung
Öhmann, Bürgermeister HeinzBürgermeisterBürgermeister Bürgermeister(in)Bürgermeister(in)01.04.2012von 01.04.2012