Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004von 14.10.2004
Nielsen, RalfSPDSPD Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004bis 14.10.2004
stimmberechtigte Mitglieder
Ahrendt-Prinz, CharlotteBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
Borgelt, ErwinAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.08.2008von 28.08.2008
Bücking, ThomasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Dicke, NicolePro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004von 14.10.2004
Exner, BrigitteCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Freckmann, ChristianCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.12.2006bis 31.12.2006
Frieling, NorbertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
Güldenhöven, ErwinCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
Güldenhöven, ErwinCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200402.07.2008von 14.10.2004 bis 02.07.2008
Hallay, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004von 14.10.2004
Nielsen, RalfSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Nolte, KlemensCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.03.2007von 29.03.2007
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Schneider, KlausAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
Sühling, HeinrichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
beratende Mitglieder
Ahrendt-Prinz, CharlotteBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN beratendes Mitgliedberatendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Kraska, WolfgangFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Schall, SybilleFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004