Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200431.08.2022von 01.10.2004 bis 31.08.2022
stimmberechtigte Mitglieder
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200427.08.2008von 14.10.2004 bis 27.08.2008
HauptausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
LenkungsausschussPro Coesfeld e.V.Pro Coesfeld e.V. ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200427.10.2009von 14.10.2004 bis 27.10.2009
RechnungsprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
WahlprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und SozialesPro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)11.11.200425.09.2008von 11.11.2004 bis 25.09.2008
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.200923.09.2010von 29.10.2009 bis 23.09.2010
Haupt- und FinanzausschussPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.200912.06.2014von 29.10.2009 bis 12.06.2014
WahlprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied21.03.201312.06.2014von 21.03.2013 bis 12.06.2014
RechnungsprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.202031.08.2022von 12.11.2020 bis 31.08.2022
Ausschuss für Familie, Senioren und SozialesPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.202131.08.2022von 18.02.2021 bis 31.08.2022
Ausschuss für Planen und BauenPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.202116.09.2021von 18.02.2021 bis 16.09.2021
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.202131.08.2022von 18.02.2021 bis 31.08.2022
RechnungsprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.202131.08.2022von 18.02.2021 bis 31.08.2022
UmweltausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.202116.09.2021von 18.02.2021 bis 16.09.2021
Verbandsversammlung des Zweckverbandes Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und RosendahlPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.202131.08.2022von 18.02.2021 bis 31.08.2022
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.202131.08.2022von 18.02.2021 bis 31.08.2022
WahlprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.202131.08.2022von 18.02.2021 bis 31.08.2022
 
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro Coesfeld.Pro Coesfeld. 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)14.10.200421.10.2009von 14.10.2004 bis 21.10.2009
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)22.10.200931.10.2020von 22.10.2009 bis 31.10.2020
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)07.12.200921.10.2009von 07.12.2009 bis 21.10.2009
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)01.11.202030.04.2021von 01.11.2020 bis 30.04.2021
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.202131.08.2022von 01.05.2021 bis 31.08.2022