Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld RatsmitgliedRatsmitglied
stimmberechtigte Mitglieder
HauptausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
LenkungsausschussPro Coesfeld e.V.Pro Coesfeld e.V. ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.10.2009bis 27.10.2009
RechnungsprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)28.10.2009bis 28.10.2009
WahlprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.200923.09.2010von 29.10.2009 bis 23.09.2010
Haupt- und FinanzausschussPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
RechnungsprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
WahlprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied21.03.2013von 21.03.2013
 
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro Coesfeld.Pro Coesfeld. 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)21.10.2009bis 21.10.2009
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)22.10.2009von 22.10.2009
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)07.12.200921.10.2009von 07.12.2009 bis 21.10.2009