Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Pro Coesfeld12.06.2014bis 12.06.2014
Pro Coesfeld
SPD
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen17.03.2015bis 17.03.2015
FDP14.10.2004bis 14.10.2004
30.09.2004bis 30.09.2004
Pro Coesfeld
CDU
Bezirksregierung Schulamt31.10.2020bis 31.10.2020
31.03.2005bis 31.03.2005
CDU
Jugendamtselternbeirat
Caritasverband31.10.2020bis 31.10.2020
AfC/FAMILIE09.11.2017bis 09.11.2017
AfC/FAMILIE31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
14.12.2006bis 14.12.2006
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
28.10.2009bis 28.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen
Aktiv für Coesfeld
CDU28.10.2009bis 28.10.2009
Aktiv für Coesfeld
Aktiv für Coesfeld
FDP
Bündnis 90/DIE GRÜNEN19.09.2002bis 19.09.2002
Aktiv für Coesfeld06.01.2014bis 06.01.2014