Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
12.06.2014bis 12.06.2014
30.09.2004bis 30.09.2004
28.10.2009bis 28.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen
Bürgermeister31.10.2020bis 31.10.2020
CDU30.09.2004bis 30.09.2004