Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
 
Althoff, MartinFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)11.11.200429.10.2009von 11.11.2004 bis 29.10.2009
Bagheri, CorneliaPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)25.03.201031.10.2020von 25.03.2010 bis 31.10.2020
Bagheri, CorneliaPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Banneyer, MichaelFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200410.11.2011von 14.10.2004 bis 10.11.2011
Banneyer, MichaelPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Banneyer, MichaelPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.202018.02.2021von 01.11.2020 bis 18.02.2021Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Biege, ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)10.11.201131.10.2020von 10.11.2011 bis 31.10.2020
Bischoff, AnnettePro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.11.200728.02.2018von 19.11.2007 bis 28.02.2018
Bischoff, AnnettePro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)22.03.201831.10.2020von 22.03.2018 bis 31.10.2020
Bischoff, AnnettePro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Böyer, RobertPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Böyer, RobertPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Büker, Hans-TheoPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200412.06.2014von 14.10.2004 bis 12.06.2014
Büker, Hans-TheoPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Büker, Hans-TheoPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Dicke, NicolePro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200431.10.2020von 14.10.2004 bis 31.10.2020
Dicke, NicolePro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)01.11.202030.04.2021von 01.11.2020 bis 30.04.2021
Dicke, NicolePro CoesfeldPro Coesfeld Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)01.05.2021von 01.05.2021
Engbersen, DieterFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Ernsting, EberhardPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
Ernsting, EberhardPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Esser, RüdigerFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)01.01.200628.10.2009von 01.01.2006 bis 28.10.2009
Hallay, GünterPro Coesfeld.Pro Coesfeld. 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)14.10.200421.10.2009von 14.10.2004 bis 21.10.2009
Hallay, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)07.12.200921.10.2009von 07.12.2009 bis 21.10.2009
Hallay, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)22.10.200931.10.2020von 22.10.2009 bis 31.10.2020
Hallay, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)01.11.202030.04.2021von 01.11.2020 bis 30.04.2021
Hallay, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.2021von 01.05.2021
Hemker, UlrikePro Coesfeld e.V.Pro Coesfeld e.V. FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200403.02.2005von 14.10.2004 bis 03.02.2005
Hesse, UweFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)14.10.200421.10.2009von 14.10.2004 bis 21.10.2009
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)22.10.200931.10.2020von 22.10.2009 bis 31.10.2020
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Huesmann, KlausFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)01.01.200621.10.2009von 01.01.2006 bis 21.10.2009
Kirstein, Dr. GünterFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)01.01.200628.10.2009von 01.01.2006 bis 28.10.2009
Kirstein, Dr. GünterPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Kramer, HeinzFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200412.06.2014von 14.10.2004 bis 12.06.2014
Kühle, StefaniePro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.200912.06.2014von 29.10.2009 bis 12.06.2014
Lammers, HelgaPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)11.11.200411.07.2018von 11.11.2004 bis 11.07.2018
Lammers, ReinoldFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200421.10.2009von 14.10.2004 bis 21.10.2009
Löbbert, FriedhelmFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200412.06.2014von 14.10.2004 bis 12.06.2014
Mischke, JensPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)10.11.200528.10.2009von 10.11.2005 bis 28.10.2009
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200431.10.2020von 14.10.2004 bis 31.10.2020
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Pelster, MichaelPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Peters, Hermann-JosefPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.02.200515.09.2019von 15.02.2005 bis 15.09.2019
Pott, Hans-JoachimPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)26.08.200821.10.2009von 26.08.2008 bis 21.10.2009
Schulze Spüntrup, JosefPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
Schulze Spüntrup, JosefPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Schulze Spüntrup, JosefPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Thier, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.09.201031.10.2020von 23.09.2010 bis 31.10.2020
Toppe, JürgenPro Coesfeld e.V.Pro Coesfeld e.V. FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200431.10.2007von 14.10.2004 bis 31.10.2007
Veit, GeorgFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200421.10.2009von 14.10.2004 bis 21.10.2009
Veit, GeorgPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Vennes, MartinaPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200431.10.2020von 14.10.2004 bis 31.10.2020
Vennes, MartinaPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Vogel, PatriciaPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Volmer, HeinrichPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Volmer, HeinrichPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.202030.04.2021von 01.11.2020 bis 30.04.2021
Volmer, HeinrichPro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)01.05.2021von 01.05.2021
vor der Brüggen, DieterFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200421.10.2009von 14.10.2004 bis 21.10.2009
Wachsmann, LudgerPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.200912.06.2014von 29.10.2009 bis 12.06.2014
Walde, AndreasFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)11.11.200412.06.2014von 11.11.2004 bis 12.06.2014
Walde, AndreasPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.07.201831.10.2020von 12.07.2018 bis 31.10.2020
Walde, AndreasPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Weiling, AugustinusFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200412.06.2014von 14.10.2004 bis 12.06.2014
Zumbült, PaulPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Zumbült, PaulPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger