Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Diekmann, ElizaBürgermeisterinBürgermeisterin Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)12.11.2020von 12.11.2020
Öhmann, Bürgermeister HeinzBürgermeisterBürgermeister Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
stimmberechtigte Mitglieder
Ahrendt-Prinz, CharlotteBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200931.01.2019von 29.10.2009 bis 31.01.2019
Albertz, SarahBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Bachmann, DennisCDUCDU 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)12.11.2020von 12.11.2020
Bendix, ChristineBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.202003.09.2021von 12.11.2020 bis 03.09.2021
Bolwerk, RichardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200911.11.2020von 29.10.2009 bis 11.11.2020
Borgert, ElisabethFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201411.11.2020von 12.06.2014 bis 11.11.2020
Bouhari, SamiSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Böyer, RobertPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Bücking, ThomasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Bücking, ThomasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Dicke, NicolePro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014
Entrup, RudolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014
Fabry, Michael Clemens HeinrichFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Goerke, DieterAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201417.05.2017von 12.06.2014 bis 17.05.2017
Goerke, DieterAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.202030.06.2022von 12.11.2020 bis 30.06.2022
Hagemann, NorbertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
Hallay, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
Hallay, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.202031.08.2022von 12.11.2020 bis 31.08.2022
Haveresch, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.07.201311.06.2014von 18.07.2013 bis 11.06.2014
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
Kombrink, UweCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200929.04.2013von 29.10.2009 bis 29.04.2013
Michels, ThomasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Musholt, TobiasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Nielsen, RalfSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
Nielsen, RalfSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Prinz, ErichBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.02.201931.10.2020von 21.02.2019 bis 31.10.2020
Prinz, ErichBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)12.11.2020von 12.11.2020
Schürhoff, HorstSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
Senger, DietmarAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014
Sokol, PeterAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.05.201731.10.2020von 18.05.2017 bis 31.10.2020
Sokol, PeterAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.09.2022von 08.09.2022
Stratmann, MarcelFAMILIEFAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.09.2021von 16.09.2021
Tranel, GerritCDUCDU 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
Tranel, GerritCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Weiling, HolgerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
beratende Mitglieder
Borgert, ElisabethFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied09.02.201211.06.2014von 09.02.2012 bis 11.06.2014
Schneider, KlausAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld beratendes Mitgliedberatendes Mitglied29.10.200930.11.2011von 29.10.2009 bis 30.11.2011
Stratmann, MarcelFamilieFamilie beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.11.202016.09.2021von 12.11.2020 bis 16.09.2021