Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
 
Ahrendt-Prinz, CharlotteBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)31.01.2019bis 31.01.2019
Albertz, SarahBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Balzer, BeateBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Bendix, ChristineBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.202003.09.2021von 01.11.2020 bis 03.09.2021
Böcker, WalterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Bodem, DominikBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Braukmann, Hans-JürgenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.10.2013von 10.10.2013
Diesner, PaulBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Diesner, PaulBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
Elsler, StephanBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.200912.06.2014von 29.10.2009 bis 12.06.2014
Engelmann, AnsgarBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Flögel, JosefBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Kämmerling, LudgerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)11.11.200420.10.2009von 11.11.2004 bis 20.10.2009
Kämmerling, LudgerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Kämmerling, LudgerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Keull, JensBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Kleine Jäger, KarinBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.06.201425.09.2014von 12.06.2014 bis 25.09.2014
Knost, Dr. EberhardBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
Knost, Dr. EberhardBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Kullik, AngelaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.202008.04.2021von 01.11.2020 bis 08.04.2021
Liebing, NinaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.08.2016von 01.06.2014 bis 31.08.2016
Niermann, UrsulaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Öhmann, BenediktBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Potthoff, IrmgardBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Potthoff, IrmgardBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200431.12.2006von 14.10.2004 bis 31.12.2006
Potthoff, IrmgardBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200912.06.2014von 21.10.2009 bis 12.06.2014
Potthoff, IrmgardBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Potthoff, MartinBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200431.12.2006von 14.10.2004 bis 31.12.2006
Prinz, ErichBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)01.02.2019von 01.02.2019
Schlüter, UdoBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Schneider, KlausBÜNDNIS 90 / DIE GRÜNENBÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.09.200612.06.2014von 28.09.2006 bis 12.06.2014
Sieverding, BarbaraBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Skornitzke, WolfgangBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)09.01.200228.10.2009von 09.01.2002 bis 28.10.2009
Skornitzke, WolfgangBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)27.05.201003.08.2013von 27.05.2010 bis 03.08.2013
Vogelpohl, NorbertBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Vogelpohl, NorbertBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.200928.10.2009von 01.10.2009 bis 28.10.2009
Vogelpohl, NorbertBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied22.10.200912.06.2014von 22.10.2009 bis 12.06.2014
Vogelpohl, NorbertBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Vogt, DorisBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)11.11.200428.10.2009von 11.11.2004 bis 28.10.2009
Wehling, ElkeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Wolfers, ChristophBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020