Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Kämmerling, LudgerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)12.11.2020von 12.11.2020
stimmberechtigte Mitglieder
Burkert, CarolinDPWV Regionalstelle Coesfeld/MünsterDPWV Regionalstelle Coesfeld/Münster ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.11.2020von 24.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Dicke, NicolePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fascher, UlrikeCDUCDU 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)12.11.2020von 12.11.2020
Hellenkamp, SilkeCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Kestermann, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Kleinschneider, AntjeNaturschutzbund Deutschland Kreisverband Coesfeld e.VNaturschutzbund Deutschland Kreisverband Coesfeld e.V ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.11.2020von 24.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Klöpper, HeinrichDeutsches Rotes KreuzDeutsches Rotes Kreuz ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.11.2020von 24.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Öhmann, BenediktBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Roters, Maria-ElisabethSozialdienst Katholischer Frauen e.V.Sozialdienst Katholischer Frauen e.V. ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.11.2020von 24.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Schreijer, WernerArbeiterwohlfart Umterbezirk Münsterland-RecklinghausenArbeiterwohlfart Umterbezirk Münsterland-Recklinghausen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.11.2020von 24.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Schubert, FlorianAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Stegemann, AlexanderPfarrjugend St. LambertiPfarrjugend St. Lamberti ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.11.2020von 24.11.2020sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Suhren, BettinaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Wedhorn, LutzCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
beratende Mitglieder
Arning, WiebkeFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Bruns, MartinKreispolizeibehörde CoesfeldKreispolizeibehörde Coesfeld beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.11.202005.07.2021von 12.11.2020 bis 05.07.2021Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Dalkmann, ChristaAgentur für ArbeitAgentur für Arbeit beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Diekmann, ElizaVerwaltungVerwaltung beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020BürgermeisterinBürgermeisterin
Hammans, JohannesKatholische KircheKatholische Kirche beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Heiland, TimFAMILIEFAMILIE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied17.02.2022von 17.02.2022sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Heukamp, Dr. JuliaLandgericht MünsterLandgericht Münster beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Leopold, HeikeEvangelische KircheEvangelische Kirche beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Mühlenbäumer, FrankFAMILIEFAMILIE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.07.202117.02.2022von 01.07.2021 bis 17.02.2022sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Nitz, AndreasKreispolizeibehörde CoesfeldKreispolizeibehörde Coesfeld beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Rotherm, LotharRegierungspräsident Münster - SchuldezernatRegierungspräsident Münster - Schuldezernat beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Werner, MichaelJugendamtselternbeiratJugendamtselternbeirat beratendes Mitgliedberatendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger