Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Agentur für Arbeit17.07.2018bis 17.07.2018
Bündnis 90/Die Grünen31.01.2019bis 31.01.2019
SPD12.06.2014bis 12.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen
CDU23.11.2004bis 23.11.2004
Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.12.06.2014bis 12.06.2014
Caritasverband für den Kreis Coesfeld e.V.
28.10.2009bis 28.10.2009