Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
 
Arning, RenéFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Arning, WiebkeFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Borgert, ElisabethFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)30.10.200828.10.2009von 30.10.2008 bis 28.10.2009
Borgert, ElisabethFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
Driemer, JonasFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Edeler, DieterFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.11.200130.09.2004von 09.11.2001 bis 30.09.2004
Edeler, DieterFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Engbers, DominikFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Fabry, KirstenFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Fabry, KirstenFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Fabry, Michael Clemens HeinrichFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Fabry, Michael Clemens HeinrichFDPFDP Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)01.11.2020von 01.11.2020
Holters, ManfredFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)30.10.200831.10.2020von 30.10.2008 bis 31.10.2020
Jasper, DanielFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Kraska, WolfgangFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200431.08.2008von 14.10.2004 bis 31.08.2008
Kraska, WolfgangFDPFDP Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)01.09.200831.10.2020von 01.09.2008 bis 31.10.2020
Mosel, Kai OliverFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.200912.06.2014von 29.10.2009 bis 12.06.2014
Nawrocki, AnnegretFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Nawrocki, AnnegretFDPFDP 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)01.11.2020von 01.11.2020
Nawrocki, OliverFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)27.05.201031.10.2020von 27.05.2010 bis 31.10.2020
Nawrocki, OliverFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Pohl, AndreasFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Rauter, Dr. UlrichFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)21.10.200901.07.2012von 21.10.2009 bis 01.07.2012
Schall, SybilleFDPFDP Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)01.10.200131.08.2008von 01.10.2001 bis 31.08.2008
Senger, DietmarFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200411.04.2011von 14.10.2004 bis 11.04.2011